irish-wolfhound-special.de :Copyright©
Pietschmann

Seitenlogo

Wir möchten Sie darauf hinweisen das wir nur noch Bilder des Ausstellungstages im Ausstellungsring veröffentlichen. Ebenfalls werden keine Bilder der Ausstellungen mehr ausgetauscht, sondern auf Wunsch nur noch gelöscht!.
Wir bitten um Ihr Verständnis

Bratislava/SK CACIB 20.08.11
Richter: Gunis Miroslav/SK
Ergebnisse,Bilder: Marcello Poli/I

Rüde Jugendklasse (4/3)

1 V CAJC

FREDY Z NETLUCKYCH PASTVIN – 18.05.2010
(Knight Tristan Sedy Lord x Dobra Vila Z Netluckych Pastvi)
Z.: Nemeckova Jana E.: Klimentova K.- Nemeckova J.)

2 V
EXPRESS YOURSELF REALLY IRISH – 23.05.2010
 (Knallesen’s Couperin x Ceridwen Really Irish)
Z.: Beresova E. E.: Pelzerova J.

SG
ARLIN LUX ESSENIA – 16.9.2010
(Bruno Matusalem x Belatrix Bohemia Kalidor)
Z.: Gräczer I. E.: Mariscakova Martina

Zwischenklasse (2/2)

1 V CAC

 PHOENIX SURYCAN – 12.4.2010
(Stormwind x Isabella Surycan)
Z.: Vesela I. E.: Zrala J.

2 V R.CAC
MAURO PALADUZ – 12.4.2010
 (Cronos Salutaris x Ben-Varrey Really Irish)
Z.: Uzlova P. E.: Trcalova E.

Offene Klasse (3/3)

1 V CAC CACIB BOB BOG

BALOO DEI MANGIALUPI – 03.06.2007
(Pitlochry’s Zardoz x Dona Flor dei Mangialupi)
Z. + E.: Iori D. + Poli M.
BobBaloo41 21.08.11

2 V R.CAC
BLOW MAGNIFICIENT SAVINIKA – 26.07.2007
(Warlock’s Octan x Age of Queen Tempest Tender)
Z.: Tranova S. E.: Matajova I.

SG
 IBERION STRIBRNY POTOK - 28.07.2006
(Huckleberry Finn Paladuz x Dinie Stribrny Potok)
Z.: Slapnickova Vera E.: Stutznova M.

Championklasse (3/2)

1 V CAC R.CACIB

NIGEL SURYCAN - 18.12.2008
(Cesaro Mezi Kamarady x Isabella Surycan)
Z.: Vesela I. E.: Hajkova I.

2 V R.CAC
BRUNO MATUSALEM - 15.11.2008
(Greystone the Bequest of Celtic x Afrodita Irva)
Z.: Dragonova J. E.: Krajcovic L.

Hündinnen Babyklasse (1/1)

1 VVsp 

REBECA SURYCAN – 11.05.2011
(Onix Celtic Alanda x Cuda von Schloss Neuschwanstein)
Z.: Vesela I. E.: Buresova M.

Jugendklasse (4/4)

1 V CAJC

ARTERIS LUX ESSENIA - 16.09.2010
(Bruno Matusalem x Belatrix Bohemia Kalidor)
Z.: Gräczer I. E.: Hyzova K.

2 V
PIPER SURYCAN – 12.04.2010
(Stormwind x Isabella Surycan)
Z.: Vesela I. E.: Drziakova I.

SG
FANTASY FREN Z NETLUCKYCH PASTVIN – 18.05.2010
(Tristan Knight Sedy Lord x Dobra Vila Netluckych Pastvin)
Z.: Nemeckova J. E.: Simonik R.

SG
 NUALA AARKAS-EDEN – 16.09.2010
(Glor Na Gael Onyx Aarkas x Hannah Archie Aarkas-Eden)
Z.: Koubova E. E.: Albrechtova E.

Zwischenklasse (6/5)

1 V CAC

QUIDA SURYCAN – 03.05.2010
(Harmon Surycan x Laila Amarantine Monn)
Z.: Vesela I. E.: Hajkova I.

2 V R.CAC
LILIANA PALADUZ – 06.10.2009
 (Chater Lee Paladuz x Enigma Makarikari)
Z. + E.: Uzlova P.

3 V

GILARA VON DER SAALMÜHLE – 25.04.2010
(Gentle Pepper v.d. Saalmühle x Yana v.d.Saalmühle)
 Z.: Schmutzler C. E.: Gräczer I.

4 V
 KIMBERLIE AARKAS-EDEN – 23.08.2009
(As Imperator Z Petrikovskych x Guinevere Aarkas-Eden)
Z.: Koubova E. Jencikova K.

V
 ADELLE ANAM CHARA – 18.12.2009
(Akros Ewa-Dar x Arista Sarinika)
Z.: Kiesewetterova M. E.: Albrechtova E.

Offene Klasse (4/3)

1 V CAC R.CACIB

PAPPA COL POMODORO DEI MANGIALUPI – 09.10.2006
(Pitlochry’s Zardoz x Yolandedefoix dei Mangialupi)
Z. + E.: Iori D. + Poli M.
RCacibPappa23 21.08.11

2 V R.CAC
GUINNESS AARKAS-EDEN – 13.03.2007
(Huckleberry Finn Paladuz x Atina Xcelent Aarkas-Eden)
Z.: Koubova E. E.: Matajova I.

3 V
ASH TREE ESTATE TULLAMORE GOOD STUFF – 21.05.2009
(Gaeltarra Eireann Sheik Yerbouti x Fantasia Star Roan Inish)
 Z.: + E.: Joklova I.

Championklasse (2/2)

1 V CAC CACIB

 EVITA MOONVILLAGE – 13.04.2009
(Quick Silver v.d. Saalmühle x Arantis Sagittarius)
Z.: Dubnova I. E.: Dragunova J.
38Bos 21.08.11

2 V R.CAC
BELATRIX BOHEMIA KALIDOR – 18.01.2008
(Avalon Moonvillage x Eysha Aarkas-Eden)
Z.: Setnickova D. E.: Gräczer I.

iw-special.de: © Günter und Elke Pietschmann Ringstrasse 17A 53919 Weilerswist Tel: 02251-75583 Mail: pietschmann@iw-special.de