irish-wolfhound-special.de :Copyright©
Pietschmann

Seitenlogo

Wir möchten Sie darauf hinweisen das wir nur noch Bilder des Ausstellungstages im Ausstellungsring veröffentlichen. Ebenfalls werden keine Bilder der Ausstellungen mehr ausgetauscht, sondern auf Wunsch nur noch gelöscht!.
Wir bitten um Ihr Verständnis

Bratislava/SK CACIB 21.08.11
Richterin: Pavlaskova Michaela/SK
Ergebnisse: Marcello Poli/I

Rüden Jugendklasse (3/2)

1 V CAJC 

EXPRESS YOURSELF REALLY IRISH – 23.05.2010
 (Knallesen’s Couperin x Ceridwen Really Irish)
Z.: Beresova E. E.: Pelzerova J.

2 V
ARLIN LUX ESSENIA – 16.9.2010
(Bruno Matusalem x Belatrix Bohemia Kalidor)
Z.: Gräczer I. E.: Mariscakova Martina

Zwischenklasse (3/3)

1 V CAC

 PHOENIX SURYCAN – 12.4.2010
(Stormwind x Isabella Surycan)
Z.: Vesela I. E.: Zrala J.

2 V R.CAC
FREDY Z NETLUCKYCH PASTVIN – 18.05.2010
 (Knight Tristan Sedy Lord x Dobra Vila Z Netluckych Pastvi)
 Z.: Nemeckova Jana E.: Klimentova K.- Nemeckova J.

3 V
 MAURO PALADUZ – 12.4.2010
 (Cronos Salutaris x Ben-Varrely Really Irish)
Z.: Uzlova P. E.: Trcalova E.

Offene Klasse (3/3)

1 V CAC CACIB BOB

 BALOO DEI MANGIALUPI – 03.06.2007
(Pitlochry’s Zardoz x Dona Flor dei Mangialupi)
 Z. + E.: Iori D. + Poli M.

2 V R.CAC
 BLOW MAGNIFICIENT SAVINIKA – 26.07.2007
(Warlock’s Octan x Age of Queen Tempest Tender)
 Z.: Tranova S. E.: Matajova I.

3 V
IBERION STRIBRNY POTOK - 28.07.2006
 (Huckleberry Finn Paladuz x Dinie stribrny Potok)
Z.: Slapnickova Vera E.: Stutznova M.

Championklasse (3/2)

1 V CAC R.CACIB

 NIGEL SURYCAN - 18.12.2008
(Cesaro Mezi Kamarady x Isabella Surycan)
 Z.: Vesela I. E.: Hajkova I.

2 V R.CAC

 BENJAMIN MATUSALEM - 15.11.2008
 (Greystone the Bequest of Celtic x Afrodita Irva)
Z.: Dragonova J. E.: Zahorska S.

Hündinnen Babyklasse (1/1)

1 VVsp

REBECA SURYCAN – 11.05.2011
(Onix Celtic Alanda x Cuda von Schloss Neuschwanstein)
Z.: Vesela I. E.: Buresova M.

Jugendklasse (5/5)

1 V CAJC

NUALA AARKAS-EDEN – 16.09.2010
 (Glor Na Gael Onyx Aarkas x Hannah Archie Aarkas-Eden)
Z.: Koubova E. E.: Albrechtova E.

2 V
 PATRICIA ZLATA DOLINA – 14.04.2010
(As Imperator Z Petrickovskych x Lilly Legenda Trigon)
 Z.: Kovarova S. E.: Malkova K.

3 V
 ARTERIS LUX ESSENIA - 16.09.2010
(Bruno Matusalem x Belatrix Bohemia Kalidor)
Z.: Gräczer I. E.: Hyzova K.

 V
 AWIKA ATAGON – 08.11.2010
(Jolly-Boy V. Wilar x First Lady Medzi Kamarady)
Z.: Molnarova H. E.: Simcakovi P. + K.

V
 FANTASY FREN Z NETLUCKYCH PASTVIN – 18.05.2010
(Tristan Knight Sedy Lord x Dobra Vila Netluckych Pastvin)
Z.: Nemeckova J. E.: Simonik R.

Zwischenklasse (7/6)

1 V CAC

 LILIANA PALADUZ – 06.10.2009
(Chater Lee Paladuz x Enigma Makarikari)
Z. + E.: Uzlova P.

2 V R.CAC
 QUIDA SURYCAN – 03.05.2010
 (Harmon Surycan x Laila Amarantine Monn)
Z.: Vesela I. E.: Hajkova I.

3 V –
KIMBERLIE AARKAS-EDEN – 23.08.2009
(As Imperator Z Petrikovskych x Guinevere Aarkas-Eden)
Z.: Koubova E. Jencikova K.

V
 ADELLE ANAM CHARA – 18.12.2009
(Akros Ewa-Dar x Arista Sarinika)
Z.: Kiesewetterova M. E.: Albrechtova E.

V
 GILARA VON DER SAALMUEHLE – 25.04.2010
 (Gentle Pepper v.d. Saalmühle x Yana v.d.Saalmühle)
Z.: Schmutzler C. E.: Gräczer I.

V

PIPER SURYCAN – 12.04.2010
(Stormwind x Isabella Surycan)
 Z.: Vesela I. E.: Drziakova I.

Offene Klasse (3/2)

1 V CAC R.CACIB

PAPPA COL POMODORO DEI MANGIALUPI – 09.10.2006
(Pitlochry’s Zardoz x Yolandedefoix dei Mangialupi)
Z. + E.: Iori D. + Poli M.

2 V
 GUINNESS AARKAS-EDEN – 13.03.2007
(Huckleberry Finn Paladuz x Atina Xcelent Aarkas-Eden)
Z.: Koubova E. E.: Matajova I.

Championklasse (2/2)

1 V CAC CACIB

 EVITA MOONVILLAGE – 13.04.2009
(Quick Silver v.d. Saalmühle x Arantis Sagittarius)
Z.: Dubnova I. E.: Dragunova J.

2 V R.CAC
 BELATRIX BOHEMIA KALIDOR – 18.01.2008
(Avalon Moonvillage x Eysha Aarkas-Eden)
 Z.: Setnickova D. E.: Gräczer I.

 

iw-special.de: © Günter und Elke Pietschmann Ringstrasse 17A 53919 Weilerswist Tel: 02251-75583 Mail: pietschmann@iw-special.de