irish-wolfhound-special.de :Copyright©
Pietschmann

Seitenlogo

Wir möchten Sie darauf hinweisen das wir nur noch Bilder des Ausstellungstages veröffentlichen. Ebenfalls werden keine Bilder der Ausstellungen mehr ausgetauscht, sondern auf Wunsch nur noch gelöscht!.
Wir bitten um Ihr Verständnis

Herbst Show Foligno/I 21.10.2012
Richterin: Paola Watten Micara/I
Ergebnisse: Marcello Poli/I
Bilder: Mariano Camplone/I , Dario Purpura/I, Guido Gubernati/I

Rüden/Championklasse (1/1)

V1

BIG FOOT GELERT SPIRIT'S  16/03/2009
 (William of Nutstown xBe Happy von Theresienstein)
Z.: A. Decker Spychala  B.: Galli Marcella
Big Foot gelert's Spirits 21.10.12
 
Rüden/Offene Klasse (5/5)
Rüden Offene Kl 21.10.12

V1 CAC

LUPO ALBERTO DEI MANGIALUPI  21/10/2009 
(Pergentino Pimentel dei Mangialupi xPappa col Pomodoro dei Mangialupi)
Z.: D. Iori & M. Poli  B.: Barbaglia Antonio
Lupo Alberto 21.10.12

V2 R.CAC
CONCHOBAR NOTORIUS  01/06/2010
 (Conchobar Morfeo x Conchobar Ermione)
 Z.: L. Valerani  B.: Merzario Pierluigi
Conchobar Notorius 21.10.12

SG3
FORESIGHT OZZY  16/12/2008
 (Conchobar Fauno x Foresight Nicole) 
 Z.: G. Camplone  B.: Camplone Giulio

SG4
DAHMRAK'S IMAGINE BELFAGOR  14/01/2010
(Dahmrak's Kidney x Dahmrak's Xenie Mea)
Z.: S. Hohenberger  B.: Calabrese Tullio

SG
IRISH COFFEE VOM VESPERKREUZ  29/01/2011
 (Brady of Irish Cream x Miss Austria 2006 vom Vesperkreuz) 
 Z.: S. Wolf-Nowotny  B.: Sonzogni Marco

Rüden/Welpenklasse

VVsp1 Welpen BIS

NOE NOAH OF LAHROB  02/05/2012
 (Lairgnen of Lahrob x Gi Gi Girl Of Lahrob)
 Z.: Z. Olah  B.: Sonzogni Marco
WelpenBIS 21.10.12

VVsp2
BAUMOZ  03/07/2012
 (Marvin von den Sarrazenen x Dahmrak's Yole)
 Z.: M. Galli  B.: Galli Marcella
Baumoz 21.10.12

VVsp3
ANTRIM  13/07/2012
 (Donnerhall della Bassa Pavese x Conchobar Petra)
 Z.: N. Grandis  B.: Mantoan Federico
Antrim 21.10.12
 
Rüden/Veteranklasse

V1 BR Veteran BIS

PITLOCHRY'S ZARDOZ  06/10/2004
 (Pitlochry's King Kevin x Liadhain Lonmhain Norman)
 Z.: E.C.Fernhout-Schildt  B.: Iori D. & Poli M.
 VeteranBIS 21.10.12
 
Hündinnen/ Offene Klasse

V1 CAC BH BOB BIS2

GRAND PRIX ROAN INISH  30/07/2008
 (Pitlochry's Catweazle x Crazy Casey Roan Inish)
 Z.: P. Tomasovicova - B.: Iori D. & Poli M.
 Gran Prix 21.10.12
 
Hündinnen/Zwischenklasse (1/1)

V1 R.CAC

CANDEIRE LUNOWNA  30/05/2011
 (Foresight Ozzy x Dahmrak's Hecla) 
 Z.: Candeire  B.: Camplone Giulio
 
Hündinnen/Jugendklasse (1/1)

V1 Jugend BIS2

MILTONIA DEI MANGIALUPI  25/04/2011
 (Pitlochry's O’ Bryan Orak x Bagheera dei Mangialupi)
 Z.: D Iori & P Poli B.: Iori D. & Poli M.
 JugendBIS 21.10.12
 
Hündinnen/ Welpenklasse

VVsp1

AZZURRA  13/07/2012
 (Donnerhall della Bassa Pavese x Conchobar Petra)
 Z.: N. Grandis  B.: Grandis Nicola
Azzurra 21.10.12

VVsp2
ARJA  13/07/2012
 (Donnerhall della Bassa Pavese x Conchobar Petra)
 Z.: N. Grandis  B.: Merzario Pierluigi
Arja 21.10.12

VVsp3
AQUAMARINERAINDOGS  13/07/2012
 (Donnerhall della Bassa Pavese x Conchobar Petra)
 Z.: N. Grandis  B.: Grandis Nicola
Acquamarineraindogs 21.10.12

BOS&BOB 21.10.12

 
PaarBIS Zardoz&Miltonia 21.10.12

BIS 21.10.12

iw-special.de: © Günter und Elke Pietschmann Ringstrasse 17A 53919 Weilerswist Tel: 02251-75583 Mail: pietschmann@iw-special.de