irish-wolfhound-special.de :Copyright©
Pietschmann

Seitenlogo

Wir möchten Sie darauf hinweisen das wir nur noch Bilder des Ausstellungstages veröffentlichen. Ebenfalls werden keine Bilder der Ausstellungen mehr ausgetauscht, sondern auf Wunsch nur noch gelöscht!.
Wir bitten um Ihr Verständnis

Genova/I CACIB 18.11.2012
Richterin: Frau Bitte Ahrens/I
Ergebnisse: Marcello Poli/I
Bilder: Guido Gubernati/I, ludovica Salamon/I

Rüden/Championklasse (2/2)

V1 Res. CACIB

BANDIT GELERT SPIRIT'S  16/03/2009
 (William of Nutstown x Be Happy von Theresienstein)
 Z.: A. Decker-Spychala - B.: Grandis Nicola
Gelert's Spirits Bandit 18.11.12

V2

BIG FOOT GELERT SPIRIT'S  16/03/2009
 (William of Nutstown x Be Happy von Theresienstein)
 Z.:A. Decker-Spychala - B.: Galli Marcella
Gelert's Spirits Big Foot 18.11.12
 
Rüden/Offene Klasse (2/2)

SG1

CONCHOBAR NELSON  01/06/2010
 (Conchobar Morfeo x Conchobar Ermione)
Z.: L. Valerani - B.: Pianezzola Stefano

SG2
DAHMRAK'S IMAGINE BELFAGOR  14/01/2010
(Dahmrak's Kidney x Dahmrak's Xenie Mea)
Z.: S. Hohenberger - B.: Calabrese Tullio

Rüden/Zwischenklasse (1/1)

V1 CAC CACIB

DONNERHALL DELLA BASSA PAVESE  08/05/2011
 (Stoneybrook Kiowa at Bassa Pavese x Uma della Bassa Pavese)
 Z.: A.Salamon - B. Salamon Ludovica
Donnerhall della bassa pavese 18.11.12
 
Rüden/Jugendklasse (2/2)

SG1

ARTUDEIFIORICHIARI  11/11/2011
 (Big Foot Gelert Spirit x X-Lady von den Sarrazenen)
Z.: M. Galli - B.: Galli Marcella
Artudeifiorichiari 18.11.12

SG2
AKROS  11/11/2011
(Big Foot Gelert Spirit x X-Lady von den Sarrazenen)
 Z.: M. Galli - B. Neeld Laguna Juan
 
Hündinnen/ Offene Klasse (2/2)

SG1

 TRINITY TSARSKAJA PRIHOT  02/10/2009
(Kazanova Tsarskaja Prihot x Eva Lotta ta Esche Shtuchka Tsarskaja Prihot)
 Z.: N. Beresneva - B.: Fort Muriel

G2
CONCHOBAR PETRA  15/08/2010
 (Conchobar Lucifero x Waronchobar della Bassa Pavese)
 Z.: L. Valerani - B.: Grandis Nicola
Conchobar Petra 18.11.12

Hündinnen/Zwischenklasse (2/2)

V1 CAC CACIB BOB

 DAKOTA DELLA BASSA PAVESE  08/05/2011
(Stoneybrook Kiowa at Bassa Pavese x Uma della Bassa Pavese)
 Z.: A. Salamon - B. Salamon Ludovica
DAKOTA 1 v CAC!CACIB, BOB , BOG, 3BIS 18.11.12

V2 Res. CAC Res. CACIB
MILTONIA DEI MANGIALUPI  25/04/2011
(Pitlochry's O’ Bryan Orak x Bagheera dei Mangialupi)
Z.:D Iori & P Poli - B.:Iori D. & Poli M. 

iw-special.de: © Günter und Elke Pietschmann Ringstrasse 17A 53919 Weilerswist Tel: 02251-75583 Mail: pietschmann@iw-special.de