Home

Seitenlogo

Wir möchten Sie darauf hinweisen das wir nur noch Bilder des Ausstellungstages veröffentlichen. Ebenfalls werden keine Bilder der Ausstellungen mehr ausgetauscht, sondern auf Wunsch nur noch gelöscht!.
Wir bitten um Ihr Verständnis

Graz/A CACIB  07.03.15
Richter: Herr Münstermann
Ergebnisse, Bilder: Sune Kleindienst

Rüden Zwischenklasse

V 1, CAC, CACIB, BR

Three little birds BOB Marley  * 08.07.13
Cuantroime Aireamh / Lea Paladuz
Z+B: Mario Essl

Fehlt
Evo IW aus Spatthausen   * 08.06.13
Shelby of Nothern Forest / BU IW aus Spatthausen
Z: Spatt B: Parzer Ursula

Sg 2
Casanova Mavis Castle  * 22.04.13
Galaxy Gatekeeper Fionnmae / Amina Sola Mavis Castle
Z+B: Strbikova Veronika


Rüden Offene Klasse

Sg 1

Eliot von Schloss Ehrnau  * 28.06.12
Ataman Castaway / Emely von Theresienstein
Z: Kerstin Wohlfahrt B: Yvonne Govekar

Fehlt
Urien of Nothern Forest  * 26.07.12
Kilfaolin of Nothern Forest / Merlene of Nothern Forest
Z: Margit Honsa B: Carbone Tanja


Hündinnen Jugendklasse

V 1, JB

Holly Berry from Starstone  * 07.10.13
Unikat vom Elsengrund / Patty Starstone Surycan
Z+B: Sandra Mayrwöger

Sg 4
Abby o Sliabh Roise  * 26.04.14
Knalläsens Collan / Qasey of Nothern Forest
Z+B: Anita Greil

V 2
A Maeve o Sliabh Roise  * 26.04.14
Knalläsens Collan / Qasey of Nothern Forest
Z+B: Anita Greil

V 3
Ashleigh O Sliabh Roise  * 26.04.14
Knalläsens Collan / Qasey of Nothern Forest
Z+B: Anita Greil


Hündinnen Zwischenklasse

Fehlt

Eileen of black Highlander's Eireen  * 28.07.13
Mighty Hunters Remy Martin / Jessamine of Twilight Dream
Z+B: Irene Kamper-Griebaum

V 2, Res.CAC
Elva of blak Highlander's Eiree  * 28.07.13
Mighty Hunters Remy Martin/Jessamine of Twilight Dream
Z: Irene Kamper-Griebaum B: Sandra Mayrwöger

V 3
Ayda from Pirandhora  * 18.09.13
Dave Surycan / Piper Surycan
Z+B: Jana Korcova

V 1, CACA
Pina von Wilar  * 26.04.13
Orwell von der Saalmühle / Jamila von Wilar
Z+B: Sune Kleindienst
Pina-Graz-7.3.15

Fehlt
Eleanor IW aus Spatthausen  * 08.06.13
Shelby of Nothern Forest / BU IW aus Spatthausen
Z+B: Spatt


Hündinnen Offene Klasse

V 1, CACA, CACIB, BH, BOB

Flower Power from Starstone  * 10.04.12
Mighty Hunters Remy Martin / Patty Starstone Surycan
Z+B: Sandra Mayrwöger

V 2, Res.CAC, Res.CACIB

Paulina von Wilar  * 24.06.13
Orwell von der Saalmühle / Jamila von Wilar
Z+B: Sune Kleindienst
Paulina-Graz-7.3.15

Hündinnen Championklasse

V 1, CAC

Amina Sola Mavis Castle  * 10.05.09
Fred Astair Roan Inish / Barbara Stadlewood
Z+B: Veronika Strbikova