irish-wolfhound-special.de :Copyright©
Pietschmann

Seitenlogo

Hoisdorf 22.05.10
Richter: Herr Richter/D
Ergebnisse: Sabine Kipar

Rüden Zwischenklasse

V1 VDH,CAC,BER

Doc-Einstein von den Sudewiesen  WT 11.07.2008
(Gentle Pepper v.d.Saalmühle- Antonia v.d.Sudewiesen)
Z.S.u.F.Kipar  E.G.Oldag

V2 Res.VDH
Fionn of Lindisfarne   WT.27.08.2008
(Collin-P.v.d.Alten Veste- Black Lady of Lindesfarne)
Z.U.Eckardt   E.Gabler

Rüden Offene Klasse

V1 VDH,Res.CAC

Outer Limit`s Niall-Duncan  WT 29.07.2007
(Erinwood Rushmore- Outer Limit`s Incognito)
Z.M.u.W.Asmuth  E.Gabler

V2 Res.VDH
Campino von den Sudewiesen  WT.14.10.2007
(Dan vom Arsbecker Hof- Dudulon Bealtaine Lile)
Z.u.E.:S.u.F.Kipar

V3
Knallasen`s Collan   WT 03.09.2007
(Knallasen`s Özz Ögosten- Knallasen`s Morley)
Z.Wieslander   E.R.Plump

Hündinnen Veteranenklasse

V1 Vet.VDH,Vet.CAC,Vet.BOB

Kira von Schwattenhoff  WT 12.01.2002
(Shaddow v.d.Wolfshöhle- Ivory von Schwattenhoff)
Z.u.E.C.Ernst

V2 Res.Vet.VDH,Res.Vet.CAC
Tiocfaidh a`la´Abraxa   WT 16.01.2001
(Mucha Moor`s Paulchen- Fenrier Honeymoon)
Z.Müller   E.A.Domscheid

Hündinnen Jugendklasse

Sg3

Time to change Baccara  WT 13.03.2009
(Shadow v.d.Oelmühle- Time to change Abigail)
Z.A.Domscheid   E.P.Doberschütz

V1 Jgd.VDH,Jgd.CAC,Jgd.BOB
Damrak`s Brangwyn   WT 25.11.2008
(Cronos Salutaris - Damrak`s Sorley)
Z.S.Hohenberger   E.I.de Buhr

V2 Res.Jgd.VDH,Res.Jgd.CAC
Anna-Lena vom kleinen Ischenberg   WT 26.01.2009
(Shadow v.d.Oelmühle- Damrak`s Shannon)
Z.u.E.B.Stangenberg

Hündinnen Zwischenklasse

Sg3

Nixe von Schwattenhoff   WT 01.02.2009
(Bravheart v.d.Saalmühle -Lhana von Schwattenhoff)
Z.u.E.C.Ernst

V2 Res.VDH
Dudulon Caitlin   WT 02.11.2008
(Erinwood Rushmore -Aine Mairi v.d.Sudewiesen)
Z.M.Seffers/A.Kelka   E.A.Arps

V1 VDH,CAC,BOB
Dudulon Cushia Macree   WT 02.11.2008
(Erinwood Rushmore-Aine Mairi v.d.Sudewiesen)
Z.u.E.M.Seffers/A.Kelka

Hündinnen Offene Klasse

Sg4
Damrak`s Nobility   WT 16.09.2004
(Mighty Hunter v.d.Saalmühle-Damrak`s Fancy Price)
Z.S.Hohenberger   E.I.de Buhr

V3
Afrika Queen von der Oelmühle   WT 25.02.2008
(Mon Ami v.d.Oelmühle-Erinwood Gift v.d.Oelmühle)
Z.Rösner&Papenfuß   E B.Stangenberg

V1 VDH,Res.CAC
Clara von den Sudewiesen   WT.14.10.2007
(Dan vom Arsbecker Hof- Dudulon Bealtaine Lile)
Z.u.E. S.u.F.Kipar

V2 Res.VDH
Berta von den Sudewiesen   WT 12.10.2007
(Gentle Pepper v.d.Saalmühle- Brettenhall`s Euphorie)
Z.S.u.F.Kipar   E.S.Arps

iw-special.de: © Günter und Elke Pietschmann Ringstrasse 17A 53919 Weilerswist Tel: 02251-75583 Mail: pietschmann@iw-special.de