Home

Seitenlogo

Wir möchten Sie darauf hinweisen das wir nur noch Bilder des Ausstellungstages veröffentlichen. Ebenfalls werden keine Bilder der Ausstellungen mehr ausgetauscht, sondern auf Wunsch nur noch gelöscht!.
Wir bitten um Ihr Verständnis

Ljubljana/SLO  CACIB  17.01.2015
Richter: Herr Prof. Peter Friedrich/D
Ergebnisse, Bild: Marcello Poli/I

Rüden/Jugendklasse (2/2)

V1 BOS Jugend BOB Jugend BIS
WILL SCARLETT DEI MANGIALUPI - 30.11.2013
(Baloo dei Mangialupi x Grand Prix Roan Inish)
Z.: D. Iori u. M. Poli B.: Riva Alex

V2
PITLOCHRY'S UNCLE BIGBEN - 05.102013
(Pitlochry's O'Brian-Orak x Pitlochry's Sunflower) 
Z.: C. Fernhout-Schildt B.: Apfolterer Robert

Rüden/Zwischenklasse (1/1)

V1 CAC
THREE LITTLE BIRDS' BOB MARLEY - 08.07.2013
(Cuaontroime Aireamgh x Lea Paladuz)
Z. u. B.: Essl Mario

Rüden/Offene Klasse (2/2)

V1 CAC CACIB
TOMMY DEI MANGIALUPI - 15.01.2013
(Just in Time of First Avenue x Karla dei Mangialupi)
Z.: D. Iori u. M. Poli B.: Riva Alex

V2 R.CAC R.CACIB
GWINN AP NADD'S DAVE - 17.03.2012
(Gwinn Ap Nadd's Apollon x Juliette Paladuz) 
Z. u. B.: H. Schneider u. S. Wuttke

Hündinnen/Babyklasse (1/1)

VVsp1
THREE LITTLE BIRDS' CULCHA CANDELA - 28.06.2014
(Johannesburg vom Welzenberg x Three Little Birds' Amadea)
Z. u. B.: Essl Mario

Hündinnen/Jüngstenklasse (1/1)

VVsp1
BEATRICE - 14.05.2014
(Eragon della Bassa Pavese x Conchobar Quella)
Z.: N. Grandis B.: Retelj Petra

Hündinnen/Jugendklasse (1/1)

V1
AYDA FROM PIRANDHORA - 18.09.2013
(Dave Surycan von der Eichenkoppel x Piper Surycan)
Z.: J. Korkova B.: Soster Dominika

Hündinnen/Zwischenklasse (1/1)

V1 CAC R.CACIB
QUEEN BEE DEI MANGIALUPI – 25.01.2013
(Mascotts Another Stripe x Jungle Book dei Mangialupi)
Z. u. B.: D. Iori u. M. Poli

Hündinnen/Offene Klasse (3/3)

V1 CAC CACIB BOB
PIPPI LANGSTROMP DEI MANGIALUPI – 15.01.2013
(Just in Time of First Avenue x Karla dei Mangialupi)
Z. u. B.: D. Iori u. M. Poli

V2 R.CAC
GWINN AP NADD'S DEVA - 17.03.2012
(Gwinn Ap Nadd's Apollon x Juliette Paladuz) 
Z. u. B.: H. Schneider u. S. Wuttke

V3
AQUAMARINERAINDOGS - 13.07.2012
(Donnerhall della Bassa Pavese x Conchobar Petra)
Z. u. B.: Grandis Nicola

Hündinnen/Siegerklasse (1/1)

V1 CAC
GWINN AP NADD'S DONNA-ROSA - 17.03.2012
(Gwinn Ap Nadd's Apollon x Juliette Paladuz) 
Z. u. B.: H. Schneider u. S. Wuttke

 

Ljubljana SLO 17.01.15