irish-wolfhound-special.de :Copyright©
Pietschmann

Seitenlogo

Wir möchten Sie darauf hinweisen das wir nur noch Bilder des Ausstellungstages im Ausstellungsring veröffentlichen. Ebenfalls werden keine Bilder der Ausstellungen mehr ausgetauscht, sondern auf Wunsch nur noch gelöscht!.
Wir bitten um Ihr Verständnis

Padenghe /I del Garda 29.04.2012
Richterin Rüden + BOB: Mrs. Flanagan/USA
Richterin Hündinnen: Mrs. Thornton/UK
Ergebnisse: Marcello Poli/I, Axel Decker-Spychala
Bilder: Guido Gubernati/I, Wolfgang Müller

Males
Champion Class (9/ 9)

1°EXC.

BIG FOOT GELERT SPIRIT'S
BR.:A. Decker-Spychala - OW.: Galli Marcella
(WILLIAM OF NUTSTOWN X BE HAPPY VON THERESIENSTEIN) 16/03/2009
Gelert Spirit's Bigfoot 29.04.12

2°EXC
SKIBBERDEEN'S RUDOLPH
BR.:C. Hermsen - OW.: Hermsen Christa
(PITLOCHRY'S CATWAEZLE X PITLOCHRY'S VENUS) 29/12/2007
SKIBBERDEEN'S RUDOLPH  29.04.12

3°EXC
.
PITLOCHRY'S RAMSES
BR.:E.C. Fernhout-Schildt - OW.: Fernhout Evelijn Constance
(PITLOCHRY'S CATWAEZLE X PITLOCHRY'S KALA KATE) 07/09/2007
PITLOCHRY'S RAMSES 29.04.12

4°EXC.
VENSKIY VALS IZ VOLSHEBNOGO LESA
BR.:Kiryushina I. - OW.: Kiryushina Irina
(PITLOCHRY’S VINCENT X YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA) 14/02/2008
VENSKIY VALS IZ VOLSHEBNOGO LESA  29.04.12

EXC.
GELERT SPIRIT'S BANDIT
BR.:A. Decker-Spychala - OW.: Grandis Nicola
(WILLIAM OF NUTSTOWN X BE HAPPY VON THERESIENSTEIN) 16/03/2009

VG.
KIPPO DEI MANGIALUPI
BR.:D. Iori & M. Poli - OW.: Callegaris Alessandro
(PITLOCHRY'S ZARDOZ X LAVINIA DEI MANGIALUPI) 13/01/2008

VG.
GLOR NA GAEL RALPH
BR.:Csilla and Tibor Juhász - OW.: Juhasz Csilla and Tibor
(GLOR NA GAEL DRYSTAN X GLOR NA GAEL GEMMA) 10/09/2009

VG.
DRUID FLINSTONE
BR.:J. Mullerovà - OW.: Mullerovà Jana
(GREYSTONE THE BEQUEST OF CELTIC X BLACKBERRY FLINTSTONE) 26/06/2008

VG.
BENJAMIN MALAUSSENE DEI MANGIALUPI
BR.:Iori D. e Poli M. - OW.: Leonardi Maria Cristina
(WOLFHOUSE ORNETTE COLEMAN X YOLANDE DE FOIX DEI MANGIALUPI) 27/08/2005

Open Class (13/13)

1°EXC. CAC, BOB, BIS

ERAGON DU GRAND CHIEN DE CULANN
BR.:F. Maison - OW.: Maison Frederic
(INISHMAN CHARLES X BELLUCCI DU GRAND CHIEN DE CULLAIN) 01/02/2009
BIS 29.04.12

2°EXC.
CUALAINN JETHRO
BR.:J.G. & N.R. Harvey - OW.: Jansen Jon
(PITLOCHRY'S ROLEX X CUALAINN PERSIA) 07/12/2009

3°EXC.
TEMHAIR'S HILLIE BILLIE
BR.:H. Müller - OW.: Kuhless Juergen
(WINSTON DELLA BASSA PAVESE X DORO HOUND OF HOVEL) 30/03/2010

4°EXC
MILIY ZVER RUSSIAN STANDARD
BR.:S. Lemyaskina - OW.: Lemyaskina Svetlana
(BALOO DEI MANGIALUPI X TSARSKAJA PRIHOT KRASOTKA MILY ZVER) 29/10/2009

EXC.
ATHOS FROM BREAGHVA
BR.:A. Depassio - OW.: Biedziak Miroslaw
(PITLOCHRY'S CATWEAZLE X GINGER CELTIC ALANDA) 27/07/2008

VG.
ZVEROBOY IZ VOLSHEBNOGO LESA
BR.:Kiryushina I. - OW.: Kiryushina Irina
(FIGARO IZ VOLSHEBNOGO LESA X TSARITSA SAVSKAYA IZ VOLSHEBNOGO LESA) 07/06/2009

VG.
ZEUS VOM ALPETAL
BR.:J. & M. Kuhless - OW.: Oppenhäuser & Thiemann Eva & Fank
(BISMARK DU HARAS DES PIERRES DE LUNE X TESSA) 27/01/2010

VG.
ZAR PAUL I VOM ALPETAL
BR.:J. & M. Kuhless - OW.: Oppenhäuser & Thiemann Eva & Fank
(BISMARK DU HARAS DES PIERRES DE LUNE X TESSA) 27/01/2010

VG.
LUPO ALBERTO DEI MANGIALUPI
BR.:D. Iori & M. Poli - OW.: Barbaglia Antonio
(PERGENTINO PIMENTEL DEI MANGIALUPI X PAPPA COL POMODORO DEI MANGIALUPI) 21/10/2009

VG.
KAMILLO KROMO DEI MANGIALUPI
BR.:Iori D. e Poli M. - OW.: Canali Francesco
(PITLOCHRY'S ZARDOZ X LAVINIA DEI MANGIALUPI) 13/01/2008

VG.
DAHMRAK'S IMAGINE BELFAGOR
BR.:S. Hohenberger - OW.: Calabrese Tullio
(DAHMRAK'S KIDNEY X DAHMRAK'S XENIE MEA) 14/01/2010

VG.
CONCHOBAR NOTORIUS
BR.:L. Valerani - OW.: Merzario Pierluigi
(CONCHOBAR MORFEO X CONCHOBAR ERMIONE) 01/06/2010

VG.
ASSCAN
BR.:K. Zelenkova - OW.: Machala Vlastimil
(PERCIVAL IONMHAIN NORMAN X JOSSELIN IRMIDU) 28/12/2009

Working Class (1/1)

1°EXC. CAC

IZBRANNIK KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA
BR.:Kiryushina I. - OW.: Kiryushina Irina
(MERIAN NELSON X YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA) 21/09/2009

Intermediate Class (5/5)

1°EXC. Res. CAC

FAUNE DU GRAND CHIEN DE CULANN
BR.:F. Maison - OW.: Maison Frederic
(INISHMAN CHARLES X BALTIQUE DU GRAND CHIEN DE CULLAIN) 20/05/2010

2°EXC .
MILIY ZVER STRONG FELLA
BR.:S. Lemyaskina - OW.: Lemyaskina Svetlana
(GLOR NA GAEL IVANHOE X ATHCARNE CIARA) 01/07/2010

3°EXC.
CU-CRUITHIN DUNCAN KING OF FESTINA
BR.:W. Kmiecik - OW.: Wozna-Gil Hanna
(KNALLASEN'S COUPERIN X CU-CRUITHIN CALTRA) 28/05/2010

4°EXC
LUNNY SVET IZ VOLSHEBNOGO LESA
BR.:Kiryushina I. - OW.: Kiryushina Irina
(CARROY FLEETWIND RIDER X AKUNA MATATA IZ VOLSHEBNOGO LESA) 15/10/2010

VG
JADIS FIONA DAGADA MOR
BR.:C. St. Pierre - OW.: Ruiu Giovanni
(ALIXSTOWE CULANN DE JADIS X HACIENDA JADIS) 26/09/2010

Junior Class (8/8)

1°EXC. Junior BOB

DONNERHALL DELLA BASSA PAVESE
BR.:L. Salamon - OW.: Salamon Ludovica all.to della Bassa Pavese
(STONEYBROOK KIOWA AT BASSA PAVESE X UMA DELLA BASSA PAVESE) 08/05/2011

2°EXC
GLOR NA GAEL ZAPPA
BR.:Csilla and Tibor Juhász - OW.: Juhasz Csilla and Tibor
(GLOR NA GAEL IVANHOE X GLOR NA GAEL KILLALA) 10/12/2010

3°EXC
ORAKUL KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA
BR.:Kiryushina I., - OW.: Kiryushina Irina
(ZVEROBOY IZ VOLSHEBNOGO LESA X YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA) 21/03/2011

4°EXC
CANDEIRE NETTUNO
BR.:Camplone - OW.: Sambastian Dario
(FORESIGHT OZZY X DAHMRAK'S HECLA) 30/05/2011

VG.
TSARSKAJA PRIHOT GORDEY AT CAEN MORHEN
BR.:N. Beresneva - OW.: Vranych Romana & Jaromir
(TSARSKAJA PRIHOT KAZANOVA X TSARSKAJA PRIHOT IGRA S OGNEM) 26/05/2011

VG
MAG MERLIN IZ VOLSHEBNOGO LESA
BR.:Kiryushina I., - OW.: Kiryushina Irina
(BERENDEY IZ VOLSHEBNOGO LESA X VAZHNAYA OSOBA IZ VOLSHEBNOGO LESA) 16/02/2011

VG.
GRUAGACH LEAL PADDY
BR.:J. M. Powell - OW.: Anwender Heinz
(GRUAGACH IN GRAPHICS X GRUAGACH JUNGLE GHOST) 31/01/2011

VG.
ELF FLINTSTONE
BR.:J. Mullerova - OW.: Mullerovà Jana
(EASY RUNNER EOGHAN X DARKNESS FLINTSTONE) 23/04/2011

Puppy Class (1/1)

1°VP. Junior BOS

ERIU'S AGA KHAN
BR.:B. Ahrens & N. Boesche - OW.: Splittgerber Dirk
(PITLOCHRY'S O'BRYAN ORAK X GULLIAGH ERIU) 02/09/2011

Baby Class (1/1)

1°VP. Baby BOB 3° Baby BIS

ERAGON DELLA BASSA PAVESE
BR.:Salamon L. - OW.: Salamon Ludovica all.to della Bassa Pavese
(CAREDIG DENZIL X WAIKIKI DELLA BASSA PAVESE) 20/12/2011

Veteran Class (1/1)

1°EXC. Veteran BOB, Veteran BIS

MELODREAM MAKER O'MARKSBAY
BR.:K. O. Wille - OW.: Wille Knut Olav
(WOLFHOUSE MELODY MAKER X DREAM MAKER OF NUTSTOWN) 21/04/2004

Females
Champion Class (14/13)

1°EXC.

MACIAROT OLIVER ST JOHN GOGARTY
BR.:R. Cigliani - OW.: Talotti Giuseppe - all.to Maciarot
(GLOR NA GAEL DRYSTAN X FORGET ME NOT) 31/10/2007

2°EXC.
GRAND PRIX ROAN INISH
BR.:P. Tomasovicova - OW.: Fernhout Evelijn Constance
(PITLOCHRY'S CATWAEZLE X CRAZY CASEY ROAN INISH) 30/07/2008

3°EXC
ATHCARNE CIARA
BR.:T.Redmond - OW.: Lemyaskina Svetlana
(ATHCARNE CIANAN X MONAGEER BRID OF ATHCARNE) 16/06/2007

4°EXC.
ADA DEI MANGIALUPI
BR.:Iori D. e Poli M. - OW.: Canali Francesco
(PITLOCHRY'S ZARDOZ X YOLANDE DE FOIX DEI MANGIALUPI) 09/10/2006

EXC.
X- LADY VON DEN SARRAZENEN
BR.:M. Sarrazin - OW.: Galli Marcella
(MARVIN VON DEN SARRAZENEN X KIWANA VON DEN SARRAZENEN) 29/05/2009
X-Lady von den Sarrazenen 29.04.12

EXC.
TERMHAIR'S GERMANY
BR.:H. Mueller - OW.: Mueller Helga
(CARRICKANEENA SLIEVE GULLION X CARLOTTA HOUND OF HOVEL) 12/01/2009

EXC.
GLOR NA GAEL LADY ROSE
BR.:Csilla and Tibor Juhasz - OW.: Juhasz Csilla and Tibor
(PERGENTINO PIMENTEL DEI MANGIALUPI X DUNHILL'S TARA) 28/08/2007

EXC.
GEISHA FESTINA
BR.:H. Wozna-Gil - OW.: Wozna-Gil Hanna
(ICEMAN VON DER OELMUHLE X RAMONA IZ VOLSHEBNOGO LESA) 12/04/2006

VG.
YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA
BR.:Kiryushina I. - OW.: Kiryushina Irina
(BOSFOR SALUTARIS X SNEZHNAYA KOROLEVA IZ VOLSHEBNOGO LESA) 25/12/2005

VG.
VESENNYAYA MELODIA IZ VOLSHEBNOGO LESA
BR.:Kiryushina I. - OW.: Kiryushina Irina
(PITLOCHRY’S VINCENT X YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA) 14/02/2008

VG.
SOLNECHNYI VETER KASSANDRA VOLSHEBNY LES
BR.:Laptina T. - OW.: Kiryushina Irina
(FIGARO IZ VOLSHEBNOGO LESA X EASY RUNNER DOORTJE) 26/10/2008

VG.
KIMERA DEI MANGIALUPI
BR.:Iori D. e Poli M. - OW.: Savina Vittorio
(PITLOCHRY'S ZARDOZ X LAVINIA DEI MANGIALUPI) 13/01/2008

VG.
BRIGID BALFAMA
BR.:M. Rudolecka - OW.: Rudolecka Michaela
(MELODREAM MAKER O ́MARKSBAY X CHAYENNE STRIBRNY POTOK) 18/09/2009

Open Class (22/ 20)

1°EXC. CAC BOS

FRANCE DU GRAND CHIEN DE CULANN
BR.:F. Maison - OW.: Maison Frederic
(INISHMAN CHARLES X BALTIQUE DU GRAND CHIEN DE CULLAIN) 20/05/2010
OK R BOS 29.04.12

2°EXC
CUALAINN HULDAH
BR.:J.G. & N.R. Harvey - OW.: Fernhout Evelijn Constance
(PITLOCHRY'S ROLEX X CUALAINN PERSIA) 07/12/2009

3°EXC.
SKIBBERDEEN'S ARDNA
BR.:C. Hermsen - OW.: Hermsen Christa
(PITLOCHRY'S CATWAEZLE X PITLOCHRY'S VENUS) 28/06/2009

4 EXC
GAELTARRA EIREANN DARK ROSALEEN
BR.:J. Jansen - OW.: Jansen Jon
(SOLSTRAND YORICK OF BARONGLEN X GAELTARRA EIREANN MO) 10/07/2009

EXC
VESENNYAYA FANTAZIA IZ VOLSHEBNOGO LESA
BR.:Kiryushina I. - OW.: Kiryushina Irina
(PITLOCHRY’S VINCENT X YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA) 14/02/2008

EXC

LEAN DO CHROÍ AOIBHEANN AINE
BR.:A. Hermann - OW.: Herrmann Andrea
(KNOCKNAREA BACCHUS X BALLYGRAN'S CARONWYN CAITRIONA

EXC.
MILYI ZVER ROBBERESS
BR.:S. Lemyaskina - OW.: Lemyaskina Svetlana
(BALOO DEI MANGIALUPI X TSARSKAJA PRIHOT KRASOTKA MILY ZVER) 29/10/2009

EXC.
MILIY ZVER PELAGEYA KUDESNITSA
BR.:S. Lemyaskina - OW.: Lemyaskina Svetlana
(CAPONE OF TREACKA`S GARDEN X MILIY ZVER MOZAIKA) 10/04/2008

EXC.
GLOR NA GAEL NAOMI
BR.:Csilla and Tibor Juhasz - OW.: Juhasz Csilla and Tibor
(GLOR NA GAEL IVANHOE X GLOR NA GAEL FAIL-INIS) 14/04/2008

EXC.
GEASA’S MALAQUENA
BR.:E.Swelheim-Kruisinga - OW.: Cillekens Bettina
(ARD NA SEALGA’S MATCHPOINT X GEASA’S MURCHÚ MÓR) 18/10/2006

EXC.
DARKNESS FLINTSTONE
BR.:J. Mullerovà - OW.: Mullerovà Jana
(GREYSTONE THE BEQUEST OF CELTIC X BLACKBERRY FLINTSTONE) 26/06/2008

EXC.
DAHMRAK'S JOLE
BR.:S. Hohenberger - OW.: Galli Marcella
(MON AMI VON DER OELMUEHLE X DAHMRAK'S NUANCE) 27/01/2010

VG.
MAI SEDÝ LORD
BR.:EXC. Jestřábová - OW.: Rysová Irena
(DRUID FLINSTONE X CHAMPAGNE SEDÝ LORD) 12/03/2010

VG
MACIAROT KAYAMBA
BR.:R. Cigliani - OW.: Talotti Giuseppe - all.to Maciarot
(WOLFHOUSE TOSCANINI X GLOR NA GAEL ISABELLA) 25/09/2009

VG.
LEAN DO CHROÍ AOIBHEIL AILBHE
BR.:A. Hermann - OW.: Huber Ingrid
(KNOCKNAREA BACCHUS X BALLYGRAN'S CARONWYN CAITRIONA

VG.
HEAVENS JOY OF KIRLD GROUND CASTLE
BR.:M. Daubenfeld - OW.: Daubenfeld Monette
(WILLIAM OF NUTSTOWN X ELEANOR OF OUR VALLEY) 28/03/2010

VG.
CONCHOBAR PETRA
BR.:L. Valerani - OW.: Grandis Nicola
(CONCHOBAR LUCIFERO X WARCONCHOBAR DELLA BASSA PAVESE) 15/08/2010

G.
BRANWEN BALFAMA
BR.:M. Rudolecka - OW.: Rudolecka Michaela
(MELODREAM MAKER O'MARKSBAY X CHAYENNE STRINRNY POTOK) 18/09/2009

G.
ISTINA KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA
BR.:Kiryushina I. - OW.: Kiryushina Irina
(MERIAN NELSON X YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA) 21/09/2009

G.
BIDDYRHU IW AUS SPATTHAUSEN
BR.:U. Spatt - OW.: Greil Anita
(YASKAWN OF NORTHERN FOREST X FAIBLE OF NORTHERN FOREST) 19/09/2007

Working Class (5/5)

1°EXC. CAC

EASY RUNNER HIMALAYA
BR.:J. Das - OW.: Mullerovà Jana
(EASY RUNNER EOGHAN X EASY RUNNER DRAMBUIE) 25/08/2008

2°EXC. Res. CAC
ZHEMCHUZHINKA IZ VOLSHEBNOGO LESA
BR.:Kiryushina I. - OW.: Kiryushina Irina
(FIGARO IZ VOLSHEBNOGO LESA X ENERGIA SOLNTSA IZ VOLSHEBNOGO LESA),) 14/03/2009

3°EXC.
DAUGHTER OF CAEN MORHEN
BR.:R. Vrana - OW.: Vranych Romana & Jaromir
(BALLYPHELAN DAVEY JONES X FOLLOW JATANA MAKARIKARI) 01/01/2009

4°VG
FLOWER OF TWILIGHT ZONE
BR.:EXC. Szetei - OW.: Koecher Gabriele & Josef
(GLOR NA GAEL DRYSTAN X GLOR NA GAEL EITHLINN) 17/05/2007

VG.
GALATEA IZ VOLSHEBNOGO LESA
BR.:Kiryushina I. - OW.: Kiryushina Irina
(FEY FAETON AT GRUAGACH X CHIO-CHIO-SAN IZ VOLSHEBNOGO LESA) 14/04/2008
.
Intermediate Class (14/13)

1°EXC. Res. CAC

SKIBBERDEEN'S BRYANNE
BR.:C. Hermsen - OW.: Hermsen Christa
(SKIBBERDEENS RUDOLPH X PITLOCHRY'S VENUS) 14/05/2010

2°EXC.
GLOR NA GAEL VAWE VEVINA
BR.:Csilla and Tibor Juhasz - OW.: Juhasz Csilla and Tibor
(BALOO DEI MANGIALUPI X GLOR NA GAEL KENDRA) 30/06/2010

3°EXC.
CANA CATHERINE SAVINIKA
BR.:S. Tranova - OW.: Sedlackova Katerina
(LANCELOT BARBARIAN SAVINIKA X MIGHTY HUNTER'S OCCULIE SARAGH) 02/08/2010

4°EXC.
FEELING DU GRAND CHIEN DE CULANN
BR.:F. Maison - OW.: Maison Frederic
(ERAGON DU GRAND CHIEN DE CULLAIN X SCINTILLAS QUEEN OF CHRISTMAS) 02/10/2010

EXC.
CERRIDWEN BALFAMA
BR.:M. Rudolecka - OW.: Kleiner Milos
(CARPE DIEM MEZI KAMARADY X AURELIE OD RYCHLEBSKYCH HOR) 16/06/2010

EXC.
BETTY BOOP DELLA BASSA PAVESE
BR.:L. Salamon - OW.: Salamon Ludovica all.to della Bassa Pavese
(CAREDIG GALILEO X WAIKIKI DELLA BASSA PAVESE) 20/09/2010

EXC.
DONEGAN'S ABIGAIL
BR.:H. Anwerder - OW.: Anwender Heinz
(CONCHOBAR, I FAUNO X ARABERARA MOCHELA) 26/12/2010

VG.
QASEY OF NORTHERN FOREST
BR.:M. Honsa - OW.: Greil Anita
(GARRY O'CONNOR OF NORTHERN FOREST X FWEENAD OF NORTHERN FOREST) 21/06/2010

VG.
PITLOCHRY'S JAVA
BR.:C. Fernhout - OW.: van Klaarbergen J.W.
(PITLOCHRY'S STING X PITLOCHRY'S ZAZOE ZELDA) 21/09/2010

VG.
LAVANDA IZ VOLSHEBNOGO LESA
BR.:Kiryushina I. - OW.: Kiryushina Irina
(CARROY FLEETWIND RIDER X AKUNA MATATA IZ VOLSHEBNOGO LESA),) 15/10/2010

VG.
FEMKE’S FOOTSTEPS BLÁTHNAT
BR.:A.A.M.Somers - OW.: Cillekens Bettina
(VETTERLI’S RAVI X LAILAPS’MEGAN) 31/07/2010

G.
LEGENDA O VIKINGAH IZ VOLSHEBNOGO LESA
BR.:Kiryushina I. - OW.: Kiryushina Irina
(CARROY FLEETWIND RIDER X AKUNA MATATA IZ VOLSHEBNOGO LESA),) 15/10/2010

G.
CONCHOBAR OGUINNESS
BR.:L. Valerani - OW.: Lambri Sarah
(CONCHOBAR MORFEO X CONCHOBAR FOLLIA) 10/08/2010

Junior Class (15/14)

1°EXC. Junior BOS

DAKOTA DELLA BASSA PAVESE
BR.:L. Salamon - OW.: Salamon Ludovica all.to della Bassa Pavese
(STONEYBROOK KIOWA AT BASSA PAVESE X UMA DELLA BASSA PAVESE) 08/05/2011

2°EXC
GLENGAIL IIONA
BR.:S. Bradley - OW.: Salamon Ludovica all.to della Bassa Pavese
(WINSTON DELLA BASSA PAVESE X CAREDIG EFIASCO) 16/07/2011

3°EXC.
PITLOCHRY'S LUNA LOLLYPOP
BR.:C. Fernhout - OW.: van Klaarbergen J.W.
(PITLOCHRY'S STING X GIGGLES OF AERIE) 22/06/2011

4°EXC.
DEBORAH'S THEME FROM O'MARKSBAY
BR.:K. O. Wille & B. L. Oivind - OW.: Wille Knut Olav
(WOLFHOUSE TOSCANINI X MC KENZIE KINVARRA OF O'MARKSBAY) 13/02/2011

EXC.
NIAGARA IZ VOLSHEBNOGO LESA
BR.:Kiryushina I. - OW.: Kiryushina Irina
(SHON MC KINSEY IZ VOLSHEBNOGO LESA X BEREGINYA IZ VOLSHEBNOGO LESA) 23/02/2011

EXC.
MANOWAR O'MODESTY
BR.:Niklasson L. - OW.: Sedlackova Katerina
(DAHMRAK'S HURRICAN X MANOWAR MONTANA) 28/06/2011

EXC.
GRUAGACH LEAL PHILOMEL
BR.:J. M. Powell - OW.: Anwender Heinz
(GRUAGACH IN GRAPHICS X GRUAGACH JUNGLE GHOST) 31/01/2011

EXC.
EVENING STAR FLINTSTONE
BR.:J. Mullerovà - OW.: Mullerovà Jana
(EASY RUNNER EOGHAN X DARKNESS FLINTSTONE) 23/04/2011

EXC.
CELTIC CAJA VOM ALPETAL
BR.:J. & M.Kuhless - OW.: Kuhless Juergen
(BALLYPHELAN DAVEY JONES X TESSA) 12/02/2011

EXC.
CATTLEYA DEI MANGIALUPI
BR.:D. Iori & M. Poli - OW.: Terzulli Luigi
(PITLOCHRY'S O’ BRYAN-ORAK X BAGHEERA DEI MANGIALUPI) 25/04/2011

EXC.
BRIBIBA ́S HARVEST MOON
BR.:B. & F. Barnbrook - OW.: Kochling Daniela
(SANTIR SPIRIT OF THE GLEN OVER BRIBIBA X BRIBIBA ́S EBONY MOON) 06/03/2011

VG.
OVATSIA IZ VOLSHEBNOGO LESA
BR.:Kiryushina I. - OW.: Kiryushina Irina
(ZVEROBOY IZ VOLSHEBNOGO LESA X YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA) 21/03/2011

VG.
OGNENNYAYA STRELA IZ VOLSHEBNOGO LESA
BR.:Kiryushina I. - OW.: Kiryushina Irina
(ZVEROBOY IZ VOLSHEBNOGO LESA X YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA) 21/03/2011

VG.
BARONESSE PIA VOM MÄRCHENMOND
BR.:D. & G. Köchling - OW.: Kochling Daniela
(BALLYPHELAN DAVEY JONES X BEL AMOUR DU HARAS DES PIERRES DE LUNE) 24/06/2011

Puppy Class (2/ 2)

1°VP. Puppy BOB. Puppy BIS

AUGUST AMBER O'MARKSBAY
BR.:K. O. Wille & B. L. Oivind - OW.: Wille Knut Olav
(JUST ME OF FIRST AVENUE X WOLFHOUSE UMBRIELLE) 14/08/2011

2°VP.
COUNTESS JETTE VOM MÄRCHENMOND
BR.:D. & G. Köchling - OW.: Kochling Daniela
(ADMIRAL FRITZ VOM MÄRCHENMOND X CELTIC IMPRESSIONS CORA) 25/09/2011

Club Champion

GLOR NA GAEL VICTORIA
BR.:C. Juhasz - OW.: Iori D. & Poli M. - all.to dei Mangialupi
(BALOO DEI MANGIALUPI X GLOR NA GAEL KENDRA) 30/06/2010

Best Brace

VENSKIY VALS IZ VOLSHEBNOGO LESA - VESENNYAYA FANTAZIA IZ VOLSHEBNOGO )

Beste Group, Group BIS

VENSKIY VALS IZ VOLSHEBNOGO LESA - IZBRANNIK KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA
LUNNY SVET IZ VOLSHEBNOGO LESA - YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA 
VESENNYAYA MELODIA IZ VOLSHEBNOGO LESA - VESENNYAYA FANTAZIA IZ VOLSHEBNOGO LESA
LEGENDA O VIKINGAH IZ VOLSHEBNOGO LESA - OVATSIA IZ VOLSHEBNOGO LESA
OGNENNYAYA STRELA IZ VOLSHEBNOGO LESA

Progeny

 YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA

 

BOB BOS 29.04.12
 

iw-special.de: © Günter und Elke Pietschmann Ringstrasse 17A 53919 Weilerswist Tel: 02251-75583 Mail: pietschmann@iw-special.de