Home

Seitenlogo

Wir möchten Sie darauf hinweisen das wir nur noch Bilder des Ausstellungstages veröffentlichen. Ebenfalls werden keine Bilder der Ausstellungen mehr ausgetauscht, sondern auf Wunsch nur noch gelöscht!.
Wir bitten um Ihr Verständnis

Ponznan/PL  CACIB  29.10.2016
Richter: R. Oliveira/P
Ergebnisse, Bilder: Katharina Witt-Groß

Rüden Zwischenklasse

V 1, CAC
Power & Elegance Brabus Benz *26.07.15
(Mucha Moor’s Rüdiger x Mucha Moor’s Wilma)
Z: Witt-Groß K.  B: Groß D.
brabus Ponznan 29.10.16

Rüden Offene Klasse

V 1, CAC, res.CACIB
Noe Celtic Alanda *27.07.14
(Quaterback von der Öhlmühle x Red Queen Celtic Alanda)
Z: Skowronek K.  B: Kampinga K.

Rüden Gebrauchshunde Klasse

Fehlt
Dyka’s Gentle Happy Hippo *02.03.12
(Darwin du Harres des Piere des Lune x Dyka’s Gentle Esprit)
Z: Dyka B.  B: Gottschalk S.

Rüden Championklasse

V2
Sapwood’s After All *14.02.14
(Amarach Calhoun x Art Cuinns Meant for You)
Z: Mahlapuu M.  B: Voronin D.

V1, CAC, CACIB, BOB
Gadhar Gear Cursus Ventosi *09.11.13
(Just Me of First Avenue x Mała Celtic Alanda)
Z+B: Kursicka A.

Hündinnen Jugendklasse

V 1, Jgd.CAC, Jgd.BOB
Soraya Festina * 01.10.15
(Beren z Wichrowego czuba x Proxana Festina)
Z+B: Woźna-Gil H.

Hündinnen Zwischenklasse

V1, CAC, res.CACIB
Power & Elegance Beautiful Mind Belfast*26.07.15
(Mucha Moor’s Rüdiger x Mucha Moor’s Wilma)
Z: Witt-Groß K.B: Watzelt N., Witt-Groß K.
beauti Ponznan 29.10.16

V2
Opale from Graham’s Ark*18.04.15
(Iony du Cerbat x Irresistible Iroise du Grand Chien de Culann)
Z: Marting Ph.B: Skowronek K.

Hündinnen Gebrauchshunde Klasse

Fehlt
Knallasen’s Isabis *25.11.10
(Chaminade Knallasen‘s x Adla Angel Knallasen‘s)
Z: Wieslander H.  B: Gottschalk S.

Hündinnen Championklasse

V1, CAC, CACIB, BOS
Gadhar Gear Cursus Ventosi *09.11.13
(Just Me of First Avenue x Mała Celtic Alanda)
Z+B: Kursicka A.

V2
Tsarskaja Prihot Oddrun *01.09.14
(Always My Bryan Roan Inish x Tsarskaja Prihot Yarkaya Zvezda Signu)
Z: Beresneva N.  B: Voronin D./ Beresneva N.