irish-wolfhound-special.de :Copyright©
Pietschmann

Seitenlogo

Wir möchten Sie darauf hinweisen das wir nur noch Bilder des Ausstellungstages veröffentlichen. Ebenfalls werden keine Bilder der Ausstellungen mehr ausgetauscht, sondern auf Wunsch nur noch gelöscht!.
Wir bitten um Ihr Verständnis

Prag/CZ  CACIB  03.11.2013
Richter: Herr Pierluigi/SM
Ergebnisse: Susanne Bensmann

Rüden Puppy class (1)

vsp

Incredible Power Libami  CMKU 4192/13   * 16.3.2013
Dave Surycan v.d. Eichenkoppel x Dafina Cala Libami
Z: D. Kynclova    B: K. Janackova/ T. Urbanek

Rüden Zwischenklasse (4)

V3

Army z Bolkovy zahrady   CMKU 4015/12   * 26.4.2012
Albion ze Zlina x Ashley z Luciaku
Z+B: B. Dziadura

V1 CAC

Dilan of Black Highlander`s Eireen ÖHZB 987 * 8.2.2012
Remy Martin Mighty Hunter`s x Briana of Black H.E.
Z: I. Kamder-Griebaum      B: I.Rysova

V2 Res CAC
Elcmar Balfama  CMKU 4001/12   * 31.3.2012
Big Foot Gelert`s Spirit x Aurelie od Rychlebskych hor   
Z+B: M. Rudolecka

Sg4
Eremon Balfama CMKU 4004/12   * 31.3.2012
Big Foot Gelert`s Spirit x Aurelie od Rychlebskych hor   
Z: M. Rudolecka      B: J. Sykorova

Rüden Offene Klasse (2)

V2 Res CAC

Ringo Surycan  CMKU 3774/11    * 11.5.2011
Onyx Celtic Alanda x Cuda vom Schloss Neuschwanstein
Z: I. Vesela              B: G. Matiascikova

V1 CAC Res CACIB
Romeo Surycan  CMKU 3775/11   * 11.5.2011
Onyx Celtic Alanda x Cuda vom Schloss Neuschwanstein
Z: I. Vesela              B: M.Vocaskova / G. Trauner

Rüden Championklasse (3)

V1 CAC, CAC CMKU, BOS CACIB

Mauro Paladuz  CMKU 3517/10    * 12.4.2010
Cronos Salutaris x Ben-Varrey Really Irish  
Z: P. Uzlova              B: E. Trcalova

V2 Res CAC
Odax Stribrny potok  CMKU 3291/09   * 13.7.2009
Greystone the Bequest of Celtic x Chiela Sedy lord
Z: V. Slapnickova              B: M. Kleiner

Fehlt
Gordey at Caen Morhen  RKF 3088293  * 26.5.2011
Tscharskaja Prihot Casanova x T.P. Igra s Ognem
Z. N. Beresneva              B: R. Vranych 

Hündinnen Zwischenklasse (4)

Fehlt

Arieta z Bolkovy zahrady   CMKU 4021/12  *26.4.2012
Albion ze Zlina x Ashley z Luciaku
Z: B. Dziadura               B: R. Novak

V1 CAC
Candy Casidy ray   SPKP 470  * 14.3.2012
Fleetwood Mac von der Saalmühle x Brave Casidy ray
Z: Ing. Polcicova           B: R. Chalas

Sg3
Ciara Madra   CMKU 4011/12   * 18.3.2012
Newtin Olivius Surycan x Birte Brid Dar Amhantar
Z: D. Marzova                   B: M. Kleiner

V2 Res CAC
Finnsech Really Irish  CMKU 3960/12   * 10.1.2012
Toscanini Wolfhouse x Dechtire Really Irish
Z: E. Beresova           B: E. Trcalova

Hündinnen Offene Klasse (7)

Sg4

Bossana Pikazei      CMKU 3791/11  * 28.4.2011
Greirish Xabat x Josselin Irmidu
Z: K. Zelenkova           B: K. Tejmlova

Fehlt
Dixi Hradecky usvit  CMKU 3802/11    12.5.2011
Newton Olivius Surycan x Caira Hradecky usvit
Z: T. Kanska                  B: P. Kuchar

Sg
Druchilla Acnayma  CMKU 3926/11   * 18.10.2011
Knallasen’s Collan x Klementine Irmidu
Z: R. Beyerova                B: K. Vitezslav

V3
Johanna vom Welzerberg IW 144464   * 14.9.2011
Jerry of Shantamon x Urft vom Welzerberg
Z: s. Ottofülling      B: I. Vesela

V2 Res CAC
Mia Paladuz  CMKU 3525/10   * 12.4.2010
Cronos Salutaris x Ben Varrey Really Irish
Z: P. Uzlova              B: J. Zapotocka

Fehlt
Neiteri Paladuz   CMKU 3933/11    * 12.10.2011
Basco Maxmar x Ben Varrey Really Irish
Z+B: P. Uzlova

                 
V1 CAC Res CACIB
Vanilla vom Elsengrund   IW 14434  * 27.7.2011
Portos vom Elsengrund x Zolotoe Runo Urala Imperatrica
Z+B: s. Bensmann

Hündinnen Championklasse (5)

V3

Cerridwen Balfama   CMKU 3581/10    * 16.6.2010
Carpe Diem Mezi kamarady x Aurelie od Rychlebskych hor
Z: M. Rudolecka             B: M. Kleiner

V4
Aibell Amelie Canisnat CMKU 3807/11   * 24.5.2011
Eraser of First Avenue x Ameelie Agartha
Z: P. Mikynova       B: N. Kolarova

Fehlt
Liliana Paladuz  CMKU 3410/09   * 6.10.2009
Chater Lee Paladuz x Enigma Makarikari
Z+B: P. Uzlova

V2 Res CAC
Nocturne for Master Octan Sagittaruis CMKU 3862/11  * 9.4.11
Fleetwind Rider Carroy x Deidre Owenmore  
Z: B. Strzalkowska         B: J. Sukenikova

V1 CAC, CAC CMKU, BH CACIB BOB
Uthana vom Elsengrund  IW 14429  * 7.7.2011
Agent Mulder v.d. Eichenkoppel x Pippilotta v. Elsengrund 
Z+B: s. Bensmann

Hündinnen Veteranenklasse (1)

Fehlt

Isabella Surycan   CMKU 2343/05     * 4.9.2005
Empire Surycan x Xana vom Schloss Neuschwanstein
Z+B: I. Vesela

iw-special.de: © Günter und Elke Pietschmann Ringstrasse 17A 53919 Weilerswist Tel: 02251-75583 Mail: pietschmann@iw-special.de