Home

Seitenlogo

Wir möchten Sie darauf hinweisen das wir nur noch Bilder des Ausstellungstages veröffentlichen. Ebenfalls werden keine Bilder der Ausstellungen mehr ausgetauscht, sondern auf Wunsch nur noch gelöscht!.
Wir bitten um Ihr Verständnis

Wieselburg/A  CACIB  10.05.2015
Richter: Herr Olaf Knauber/D
Ergebnisse, Bilder: Sune Kleindienst

Rüden Jüngstenklasse

VVSP 1

Big John of Nutstown  * 02.09.2014
Fear of Nutstown / Dartfield Girl
Z: MC Hugh Gerhard  B: Vocaskova/Trauner

Rüden Jugendklasse

Sg 1

Iceman TY from Strarstone  * 07.08.2014
Pitlochry's Nash / Flower Power from Starstone
Z: Mayrwöger  B: Reiterer/Mayrwöger Uli

Rüden Zwischenklasse

V 1, CACA, CACIB, BOS

Pitlochry's Uncle Bigben  * 05.10.2013
Pitlochry's Bryan Oak / Pitlochry's Sunflower
Z: Fernhout-Schildt   B: Apfolterer Robert

Rüden Offene Klasse

Fehlt

Amlu-Ulmena Casanova  * 08.01.2013
Eraser of first Avenue / Eine Fee vom Vesperkreuz
Z+B: Lumb

Rüden Championklasse

V 1, CAC

Romeo Surycan  * 11.05,2011
Onyx Celtic Alanda / Cuda vom Schloss Neuschwanstein
Z: Ivana Vesela  B: Voskacova/Trauner

Hündinnen Jugendklasse

Sg 3

A Maeve o Sliabh Roise  * 26.04.2014
Knalläsens Collan / Qasey of Nothern Forest
Z+B: Anita Greil

V 2
Ashleigh o Sliabh Rois  * 26.04.2014
Knalläsens Collan / Qasey of Nothern Forest
Z+B: Anita Greil

Fehlt
Aoibheann o Sliabh Roise  * 26.04.2014
Knalläsens Collan / Qasey of Nothern Forest
Z: Anita Greil  B: Gabriele Köcher

G
Aimee o Sliabh Roise  * 226.4.2014
Knalläsens Collan / Qasey of Nothern Forest
Z: Anita Greil  B: Gabriele Köcher

V 1, JB
Finvarra's Bebhail  * 15.07.2014
Glor na Gael Zappa / Glor na Gael Yvon
Z+B: Orsolya Juhasz

Hündinnen Zwischenklasse

V 2, Res.CACA

Holly Berry from Starstone  * 07.10.2013
Unikat vom Elsengrund Patty Starstone Surycan
Z+B: Mayrwöger

V 1, CACA, Res.CACIB
Paulina von Wilar  * 4.6.2013
Orwell von der Saalmühle / Jamila von Wilar
Z+B: Sune Kleindienst
605-Paulina 10.05.15

G
Pacifa Festina  * 11.09.2013
Cu-Cruithin Duncan King of Festina/ Candy vom Kaabursch
Z: Wozna-Gil  B: Peterfey Gabriela Dr.

Disq..
Fair Erin's Cata  * 29.09.2013
Greirish Xabat / Naomi Zlata Dolina
Z+B: Irne Loimer

Hündinnen Offene Klasse

V 3

Amlu Ulmena Coco Chanel  * 08.01.2013
Eraser of Forst Avenue / Eine Fee vom Vesperkreuz
Z+B: Astrid Lumb

V 1, CACA
Finvarra's Aurina  * 24.08.2012
Parnell of Shantamon / Glor na Gael Iduna
Z+B: Orsolya Juhasz

Sg 4
Amlu Ulmena Curly Sue  * 08.01.2013
Eraser of First Avenue /Eine Fee vom Vesperkreuz
Z+B: Astrid Lumb

V 2, Res.CACA
Pina von Wilar  * 24.6.2013
Orwell von der Saalmühle / Jamila von Wilar
Z+B: Sune Kleindienst
567-Pina 10.05.15

Hündinnen Championklasse
584-Hü.Ch.Kl 10.05.15

V 2, Res.CAC

Flower Power from Starstone  * 10.04.2012
Mighty Hunters Remy Martin / Patty Starstone Surycan
Z+B: Sandra Mayrwöger

V 1, CACA, CACIB, BH, BOB
Estelle Metusalem  * 24.09.2012
Gelert Spirit Bigfoot / Evita Moonvillage
Z: Janka Dragubova  B: Ivana Gräczer

589 BH 10.05.15